127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Geweihtischleuchter

Lot 8007    Limit € 40

einflammig elektrifiziert, aus verschiedenen Geweihen zusammengesetzte Halterung, mittig montierte Glühlampenfassung mit blütenförmigem Jugendstil-Mattglasschirm, Altersspuren, ungeprüft, 1 Geweihende best., H ca. 39 cm, um 1900

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano

Lot 8032
Limit € 60

Neorokoko-Salontisch

Lot 8042
Limit € 30

Brücke