Lot 8003 Limit € 80
Seide auf Baumwolle, handgeknüpft, eingeteilt in Rechtecke mit unterschiedlichen Motiven, geringe Altersspuren, ca. 155 x 95 cm, zweite Hälfte 20. Jh.
Teppich
Jugendstil-Deckenleuchte
Tischpult
Wandteppich