127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Abendhandtasche

Lot 6093    Limit € 170

Silber 800, ungemarkt, feinmaschige Arbeit, kantiger Bügelverschluss mit Kugelknauf, stabile Gliederkette als Trageriemen, Netzaufhängung mit Kügelchenabhängern (kleine Fehlstellen), L mit Kette ca. 38 cm, ca. 237 g, Anfang 20. Jh.

Lot 6042
Limit € 100

Sechs Obstgabeln

Lot 6043
Limit € 100

Kleine Anbietschale

Lot 6085
Limit € 100

Galerietablett