Blumensäule mit Cachepot
Lot 3807
Limit € 30
Steingut, ungemarkt, weiß glasiert, zweiteilig, geschweifter Cachepot, dazu reich verzierte Säule, farbiger Rosendruckdekor, Goldränder, geringe Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 95 cm, nztl.