127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Biedermeier-Likörset

Lot 3568    Limit € 80

bestehend aus: 1 Likörkaraffe mit Stopfen, 6 konischen Henkelbechern und 1 runden Gebäckschale, farbloses Glas partiell mattiert, in Rot gebeizt und goldstaffiert, Floraldekor mit Trauben, Weinlaub und Vogelmotiven, wenige Teile min. best., Dekor teils berieben, Karaffen-H ca. 23 cm, Schalen-D ca. 21,5 cm, 19. Jh.

Lot 3526
Limit € 120

Essig-Öl-Menage

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3532
Limit € 30

Mehrteilige Bonboniere

Lot 3547
Limit € 30

Murano-Sektflöte