127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Tischleuchte Murano

Lot 3506    Limit € 60

Klebeetikett MURANO, über rundem Metallfuß in Schwarz konischer Schaft aus türkisblauem Glas, Milchglasschirm auf doublierter Halterung, elektrifiziert, Kippschalter, Funktion geprüft, guter Zustand, H ca. 35 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3546
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3527
Limit € 30

Zwei Schalen LALIQUE

Lot 3505
Limit € 30

Trinkgarnitur

Lot 3542
Limit € 30

Murano-Sektflöte