Lot 3009 Limit € 70
Holz, vollplastisch geschnitzte Figur (bretonischer Fischer), am Sockel signiert LARDEUX, Altersspuren, Schwundrisse, H ca. 75 cm, Anfang 20. Jh.
Mutter-Kind-Skulptur
Glasskulptur MURANO
Zwei Kleinbronzen
Damenakt