127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Wiener Bronze

Lot 3002    Limit € 30

mehrfarbig kaltbemalt, Spatz eine Kirsche mit dem Schnabel greifend, naturalistische Ausführung, ungemarkt, partiell leichte Farbablösungen, H ca. 6,5 cm, L ca. 12 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3003
Limit € 30

Putto

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3017
Limit € 30

Paar Engelfiguren