127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Pierrette

Lot 3001    Limit € 150

Alabaster, behauen, Kopf eines kleine Mädchens im Harlekinkostüm, rs. signiert O. Gueniery (?) und nummeriert 204 1814, schöner Zustand, H ca. 29 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf

Lot 3000
Limit € 80

Glasskulptur MURANO

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren