127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Paede, Paul (1868 Berlin - 1929 München)
Lot 1702
Limit € 30
Lithografie auf Velin, Der Wassermann, zwei Akte mit Begegnung am Wasser, links unten in der Platte signiert und bez., hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 28 x 27 cm, mit Rahmung ca. 50 x 40 cm