Lot 1531 Limit € 90
insg. 5 illustrierte Motorzeitschriften aus dem Jahre 1938, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Sammelbilderalben Rund um die Welt
Schlierilei. Ein Tiermärchen
Berghaus, H. Allgemeiner zoologischer Atlas oder Atlas der Thier-Geographie
Vier Bücher zu Sachsen