Über Land und Meer
Lot 1518
Limit € 30
insg. 3 Bände, Jahrgang 1898/99, reich zum Teil farbig illustriert, Stuttgart und Leipzig: Deutsche Verlags-Anstalt, 1898/99, orig. goldgeprägter Einband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände best., lichtrandig)