Lot 1508 Limit € 120
komplette Bände 37, 41-44, 46, 48, 49, 51, 53-56, 58, 60, 66-69 dazu inkomplette Bände Okt. 1914 und 1915 Nr. 45, 59, 61 und 65, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Sammelbilderalben WK I und II
Vier Sammelbilderalben Erdal Kwak
Zwei Sammelbilderalben
Konvolut Lexika