127. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.11.2020
Sammlung Briefmarken Bundesrepublik/Westberlin
Lot 1243
Limit € 30
gestempelt, dabei: 1 x Bundesrepublik Zeitraum 1980-1991 sowie 1 x Westberlin Zeitraum 1980-1990, ungeprüft hinter Klarsichttaschen in 2 Leuchtturm-Alben