127. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.11.2020

Luftschutzhelm II. WK

Lot 1007    Limit € 120

schwarz lackierte Helmglocke, vorne bez. Junkers Werkluftschutz, Ledereinsatz mit Riemen, Gr. 58, Stempel von Junkers, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1054
Limit € 30

Stahlhelm

Lot 1026
Limit € 30

Verdienstorden Italien

Lot 1015
Limit € 30

Auszeichnung WK II

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett