Lot 146 Limit € 120
Öl/Hartfaser, Fischerboot am Strand, links unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen ca. 45 x 55 cm, Mitte 20. Jh.
Dammbeck, Lutz (1948 Leipzig - tätig in Hamburg und Dresden)
Vier Galerieplakate
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Kozik, Gregor Torsten (1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz)