Lot 144 Limit € 160
Öl/Lwd., betitelt Abstraktion Opus No. 5, rechts unten signiert P. Sz. und datiert (19)93, schlichte Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 59,5 x 61 cm
Keller, Fritz (1915 Rothenbach - 1994 Bad Berka)
Immendorf, Jörg (1945 Bleckede bei Lüneburg - 2007 Düsseldorf)
Sonntag, Jörg (1955 Lichtenstein - tätig in Dresden)
Vier Galerieplakate