126. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.09.2020
Hornburg, Hedwig (1885 Braunschweig - 1955 ebd.) Aquarell/Japanpapier, Stillleben mit Topfpflanze (Ficus elastica) am Fenster, rechts oben signiert, hinter Glas gerahmt, mit Rahmung ca. 68 x 51,5 cm
Lot 143
Limit € 120