123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Gritzner, Günter (1943 - )
Lot 9160
Limit € 30
3 Farbradierungen, Marilyn Monroe, Salvador Dali bzw. Timothy Leary, je unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)74 und limitiert 52/70, Altersspuren, Blatt je ca. 53 x 39 cm