123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

2.219 Positionen

Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio)

Lot 9158    Limit € 30

3 Siebdrucke, je unten im Druck signiert, 2 x hinter Glas gerahmt, 1960er Jahre, Blatt ca. 38 x 28 cm, mit Rahmung ca. 53 x 42 cm, dazu Toro, gerahmt, mit Rahmen ca. 44 x 53 cm

Lot 9003
Limit € 360

Zhernosek, E. Paro

Lot 9115
Limit € 60

Konvolut DDR-Grafik

Lot 9056
Limit € 70

Danaiden-Darstellung