123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio)
Lot 9158
Limit € 30
3 Siebdrucke, je unten im Druck signiert, 2 x hinter Glas gerahmt, 1960er Jahre, Blatt ca. 38 x 28 cm, mit Rahmung ca. 53 x 42 cm, dazu Toro, gerahmt, mit Rahmen ca. 44 x 53 cm