Lot 9157 Limit € 20
Farbradierung, Pulsschlag normal, signiert, datiert (19)70, betitelt und limitiert 13/39, Altersspuren, Blatt ca. 71 x 54 cm
Gartner, Marianna (1963 Winnipeg - tätig in Victoria/Kanada)
Hüttengrund, Siegfried Otto (1951 Hohenstein-Ernstthal - tätig in Hermsdorf)
Claus, Carlfriedrich (1930 Annaberg - 1998 Chemnitz)
Kittelmann, Lothar (1934 Teichwolframsdorf - 2023 Chemnitz)