123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Konvolut Hamburger Künstlergrafik
Lot 9149
Limit € 50
insg. 7 Arbeiten, Radierungen und 1 Holzriss, vertreten sind die Künstlerinnen und Künstler Gisela Bührmann, Georgios Derpapas, Eda Gresko, Hans Michel, Otto Rohse und Rupert Rosenkranz, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 47 x 58 cm