123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Konvolut Hamburger Künstlergrafik
Lot 9148
Limit € 60
insg. 8 Arbeiten, Radierungen und 1 Lithografie, vertreten sind die Künstler Jens Cords, Jonas Hafner, Karsten Hein, Volker Detlef Heydorn, Jochen Hiltmann, Matthias Koeppel und Jörg Schmeisser, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 53 x 40 cm