123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

2.219 Positionen

Konvolut Hamburger Künstlergrafik

Lot 9148    Limit € 60

insg. 8 Arbeiten, Radierungen und 1 Lithografie, vertreten sind die Künstler Jens Cords, Jonas Hafner, Karsten Hein, Volker Detlef Heydorn, Jochen Hiltmann, Matthias Koeppel und Jörg Schmeisser, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 53 x 40 cm