123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Peter Stephan und Markus Oehlen
Lot 9142
Limit € 30
insg. 3 Arbeiten, dabei: Peter Stephan (1927 Dessau - 2014), Radierung, Tanzende (wohl aus der Griechenlandmappe 1966) sowie Aquarell und Feder Unamuno (1982), je signiert und bez., dazu Markus Oehlen (geb. 1956 Krefeld), Radierung über Tonplatte, Zwei Anglerinnen, signiert, datiert (19)88 und als e.a. bez., je untersch. Altersspuren, Blatt je ca. 50 x 37 cm