123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Jan Huber und Joachim Palm

Lot 9140    Limit € 30

insg. 2 Radierungen, 1 x Jan Huber (geb. 1938 Potsdam), Karel Metzeler, signiert, betitelt und limitiert 7/30, Altersspuren (u.a. gebräunt, Ecken tlw. besch.), Darstellung ca. 27 x 40 cm, sowie 1 x Joachim Palm (geb. 1936 Potsdam), ohne Titel, männliche Silhouette vor Menschengruppe, signiert und als 2. Probe bez., geringe Altersspuren, Darstellung ca. 40 x 48 cm