123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Undeutlich signiert
Lot 9131
Limit € 40
Kreide in Schwarz und Sepia auf leichtem Karton, Scapula, am unteren Rand monogrammiert(?), datiert 31.XII.(19)82 und betitelt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 88 x 62 cm