123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Theegarten, Erwin (1904 Berlin - 1979 ebd.)

Lot 9130    Limit € 50

Mischtechnik auf Karton Die Strahlmaschine, rechts unten sowie rs. signiert mit Adresszusatz und Titel, leichte Altersspuren, Blatt ca. 68 x 48 cm