123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

De Jong, Jacqueline (1939 Hengelo/Niederlande - )

Lot 9124    Limit € 30

Farblithografie auf Bütten, ohne Titel, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 27/50, Edition der Galerie Lahumičre, Paris, leichte Altersspuren (u.a. gleichmäßig gebräunt, min. knickspurig), Blatt ca. 50 x 66 cm