123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Häfner, Thomas (1928 Berlin - 1985 Düsseldorf)

Lot 9120    Limit € 30

Radierung, ohne Titel, vielfigurige symbolhafte Szene, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 76/100, Altersspuren (u.a. leicht angeschmutzt), Darstellung ca. 39 x 24 cm, Blatt ca. 54 x 38 cm