123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Völkle, Bernd (1940 Mühlheim - tätig in Tannenkirch)
Lot 9119
Limit € 30
Aquatintaradierung auf Bütten, Komposition, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)67 und limitiert 21/30, Altersspuren (u.a. min. stockfleckig, min. knickspurig), Blatt ca. 50 x 39 cm