123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Bertholo, René (1935 Alhandra - 2005 Vila Nova da Cacela)
Lot 9114
Limit € 30
Farblithografie, Komposition mit Gegenständen und Figurationen, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)63 sowie limitiert 49/100, Altersspuren (min. knickspurig, Ränder geringfügig besch.), Darstellung ca. 40 x 29,5 cm, Blatt ca. 60 x 42 cm