123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Simon, Luc (1924 Reims - 2011)

Lot 9110    Limit € 60

4 Lithografien, davon 2 x Der einsame Ritter (1 x als Farblithografie), 1 x Löwe und Frau, 1 x Figur aus Ästen und Wurzelwerk, je unter dem Druck in Blei signiert und limitiert, untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 67,5 x 55 cm, französischer Maler und Schauspieler, Ehemann von Francoise Gilot