123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Zille, Rainer (1945 Merseburg - 2005 Saaldorf)

Lot 9108    Limit € 20

Farblithografie, Komposition mit auf Podest stehender Figur, im Druck monogrammiert und datiert (19)91, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)91 und limitiert 178/200, min. Altersspuren, Blatt ca. 50 x 40 cm