123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Zille, Rainer (1945 Merseburg - 2005 Saaldorf)
Lot 9108
Limit € 20
Farblithografie, Komposition mit auf Podest stehender Figur, im Druck monogrammiert und datiert (19)91, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)91 und limitiert 178/200, min. Altersspuren, Blatt ca. 50 x 40 cm