123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Undeutlich signiert
Lot 9093
Limit € 60
Aquarell und Feder auf Papier, Lupinenstrauß, rechts unten signiert, links datiert 1952, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 61 x 44 cm, mit Rahmung ca. 80 x 60 cm