123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Picasso, Pablo (1881 Malaga - 1973 Mougins)
Lot 9071
Limit € 30
Farblithografie, Composition en trois couleurs, im Druck datiert 11.3.47, aus dem Werksverzeichnis, gedruckt durch Mourlot, erschienen bei Sauret, Paris 1950, gebräunt, Blatt ca. 32 x 24 cm, mit Passepartout ca. 50 x 40 cm