123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Schestak, Will (1918 Mariaschein - 2012 Burgstädt)

Lot 9060    Limit € 30

Linolschnitt, Frau mit Spiegel, unten in Blei signiert, datiert 1958 und betitelt, verso handschriftliche Widmung des Künstlers, geringe Altersspuren, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 36 x 26 cm, mit Rahmung ca. 53 x 42 cm