123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Schestak, Will (1918 Mariaschein - 2012 Burgstädt)
Lot 9060
Limit € 30
Linolschnitt, Frau mit Spiegel, unten in Blei signiert, datiert 1958 und betitelt, verso handschriftliche Widmung des Künstlers, geringe Altersspuren, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 36 x 26 cm, mit Rahmung ca. 53 x 42 cm