123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Drechsler, Klaus (1940 Ober-Dammer - tätig in Dresden-Wachwitz)

Lot 9052    Limit € 30

2 Algrafien in 6 Farben auf Hahnemühle, Stillleben mit Melonenscheibe sowie Kürbisscheibe mit Kürbis, unter der Darstellung je in Blei signiert, datiert (20)06, betitelt und limitiert 64/70 bzw. 61/70, Blatt je ca. 53,5 x 39 cm