123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Drechsler, Klaus (1940 Ober-Dammer - tätig in Dresden-Wachwitz)
Lot 9052
Limit € 30
2 Algrafien in 6 Farben auf Hahnemühle, Stillleben mit Melonenscheibe sowie Kürbisscheibe mit Kürbis, unter der Darstellung je in Blei signiert, datiert (20)06, betitelt und limitiert 64/70 bzw. 61/70, Blatt je ca. 53,5 x 39 cm