123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig in Einsiedel bei Chemnitz)

Lot 9048    Limit € 50

Aquatintaradierung auf Bütten, Windbruch, unten in Blei signiert, datiert (19)89, limitiert 9/30 und betitelt, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 42 x 52 cm