123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Morgner, Michael (1942 Chemnitz - tätig in Einsiedel bei Chemnitz)
Lot 9048
Limit € 50
Aquatintaradierung auf Bütten, Windbruch, unten in Blei signiert, datiert (19)89, limitiert 9/30 und betitelt, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 42 x 52 cm