123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Hackelberg, Wilhelm (1904 Düsseldorf - 1985 Malloco/Chile)
Lot 9036
Limit € 190
Mischtechnik, abstrakte Darstellung in Schwarz auf weißem Grund, unsigniert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 72,5 x 45,5 cm, mit Rahmung ca. 90 x 62 cm