122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Delporte, Charles (1928 Marcinelle/Belgien - 2012 Charleroi)
Lot 9030
Limit € 240
Bronze, dunkelbraun patiniert, Frauenbüste, signiert, datiert (19)73, monogrammiert und limitiert 7/8, auf poliertem schwarzen Steinsockel, H ca. 28 cm