122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Zwei Tabatieren
Lot 8583
Limit € 30
Zinn, 1 x ovale, 1 x rechteckige Form, mit ornamentalem und floralem Dekor, tlw. reliefiert, einmal mit Profilporträt, geringe Altersspuren, rechteckige Dose mit schwarzer Markierung an der Deckelinnenseite, L je ca. 8 cm, 19. Jh.