122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Handkaffeemühle

Lot 8530    Limit € 20

Messing, tlw. ornamentales Dekor, abnehm- und faltbarer Griff, Alters- und Gebrauchsspuren, gedellt, H ca. 24 cm, D ca. 4,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8615
Limit € 60

Zigarrenanzünder

Lot 8593
Limit € 30

Konvolut Retro-Brillen

Lot 8515
Limit € 40

Zinnstitze

Lot 8542
Limit € 30

Zinnkanne Sachsen