122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Hausbar
Lot 8044
Limit € 120
Holz, gedrechselte Beine, auf drei Rollen, gestaltet in Form eines historischen Erdglobus, aufklappbar, mit Aufnahme für Flaschen und Gläser, Gebrauchsspuren, H ca. 92 cm, D ca. 52 cm, Ende 20. Jh.