122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Wandleuchten

Lot 8043    Limit € 70

vor Spiegelfläche gesetzt, je zweiflammig elektrifiziert, kerzenförmige Fassungen, halbrunde Verglasung mit Messingeinfassung, min. Altersspuren, ca. 25 x 19 x 9 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich

Lot 8033
Limit € 30

Neorokoko-Hocker

Lot 8025
Limit € 90

Figürliche Tischleuchte

Lot 8014
Limit € 50

Historismus-Handtuchhalter