122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Paar Wandleuchten
Lot 8043
Limit € 70
vor Spiegelfläche gesetzt, je zweiflammig elektrifiziert, kerzenförmige Fassungen, halbrunde Verglasung mit Messingeinfassung, min. Altersspuren, ca. 25 x 19 x 9 cm, Mitte 20. Jh.