122. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 30.11.2019

Paar Blumensäulen

Lot 8042    Limit € 40

Eichenholz, schlanke konische Kantbeine mit Zwischenboden, über glatter Zarge quadratische Deckplatte, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 x Kante leicht best., H je ca. 107 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8041
Limit € 30

Teppich

Lot 8046
Limit € 30

Tischleuchte

Lot 8016
Limit € 40

Notenpult

Lot 8030
Limit € 80

Tischleuchte