122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Paar Wandappliken
Lot 8040
Limit € 70
Holz geschnitzt, goldgefasst, neoklassizistischer Schleifendekor, je zweiflammig elektrifiziert, geschwungene Leuchterarme aus Metall, kerzenförmige Glühlampenfassungen, Altersspuren, tlw. best., H je ca. 43 cm, Italien, Mitte 20. Jh.