122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Nachtschrank
Lot 8038
Limit € 110
versch. Hölzer furniert, im Stil des Klassizismus, vergoldete Beschläge, Deckplatte aus hell gemasertem Marmor, darunter ein Schub sowie ein Schrankfach mit Keramikeinsatz und vorgeblendeter Schubfront, Altersspuren, H ca. 80 cm, Anfang 20. Jh.