122. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 30.11.2019
Großer Deckenleuchter
Lot 8027
Limit € 180
Metall, verziert mit Blattdekor, 7-fach elektrifiziert, in der Höhe durch Gegengewicht an Ketten variierbar, Stoffschirm ergänzt, ungeprüft, Altersspuren, D ca. 64 cm, 1915/20er Jahre