Lot 8010 Limit € 80
goldgefasst, im Neobarockstil, mit poliertem Steinabschluss, H ca. 98 cm, Ende 20. Jh.
Figürliche Tischleuchte
Teppich
Jugendstil-Satztisch
Art déco-Servierwagen