Lot 8009 Limit € 120
Holz, goldgefasst, im Rokokostil, zweitürig, auf geschweiften halbhohen Beinen, normale Gebrauchsspuren, ca. 86 x 78 x 40 cm, Ende 20 Jh.
Tischleuchte
Historismus-Wandschrank
Jugendstil-Esstisch
Paar Polsterstühle